Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата штрафа ПДД

Геленджик, г. Геленджик
Геленджик Россия, г. Геленджик
03.04.2015 в 00:22

Опоздал с оплатой штрафа пдд на несколько дней (5000), Но оплатил. Чего теперь ждать?

номер вопроса №6478650
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 00:39
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    оплачивать все равно. но может быть удвоение

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А если оплатить штрафы ПДД запрет на въезд РФ снимут?
читать ответы (1)
Ч.8 ст.32.2 КоАП РФ.Оплатил штрафы ПДД в установленный законом срок, но сбербанк не уведомил вовремя ГИБДД. Неопознанными
читать ответы (1)
Оплатил штраф пдд но в гос услугах за должность показывает прошло уже 4 месяца как быть.
читать ответы (1)
Я просрочил оплату штрафа пдд на 2 месяца по статье ч.1 ст. 12.8. Что мне делать и что мне за это будет.
читать ответы (1)
В 2011 году штраф ПДД был передан судебным приставам, но меня до сих пор никто не беспокоит об этом. Сколько времени он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение