Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья александровна, г. Москва
Наталья александровна
03.04.2015 в 00:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Продать квартиру состоя на учете в психдиспансере

Подруги муж продал квартиру, но он состоит на учете в психдиспансере. Агенты не спросили справки посмотрели только на водительские права. Дали залог 40000 тысяч заделка закончилась теперь они спрашивают с него обратно деньги под которые он написал росписки что отдаст а он не отдает. Подруга незнает что делать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6478662
прочитан 149 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 307 | ответов: 819

    Обращайтесь в суд с исковым заявление.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 040 | ответов: 16 390

    Оспаривайте сделку в судебном порядке.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 364 | ответов: 18 393

    Так он продал её или только залог получил?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение