Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Миграционная служба гражданин украины

Богдан, г. Балашиха
Богдан Россия, г. Балашиха
03.04.2015 в 00:26

Мой папа - иностранец - гражданин Украины, 17 марта его внесли в базу ФМС - запрет вьезда за решением суда (от 17 февраля) , но подав на это решение суда апел. Жалобу, ему отменил Московский обласной апел. Суд 24 февраля и осталил только мин. фтраф - 5 тис руб. Суть в том что у него имиграционка заканчивается и он неуспевает из за очереди подать свое решение суда (которое отменяет запрет) в ФМС (подразделение - точно не помню) могу узнать, что ему делать, если он покинет страну, сомжет ли он потом вьехать только с судебным решением! (Извините за ошибки)

номер вопроса №6478667
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    03.04.2015 00:40
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Наймите представителя, который будет представлять интересы Вашего отца.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 00:45
    отзывов: 129 Личная консультация

    Решение суда вступает в силу с момента вынесения определения в Вашем случае Мосгорсуда. Пусть он попросит в связи с ситуацией выдать ему заверенную копию определения, и с ней осуществить въезд в РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 00:49
    отзывов: 2 574 Личная консультация

    Добрый вечер! Готов помочь решить ваш вопрос есть положительный опыт. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Украины, хочу подать документы на патент, но в базе фмс есть информация об аннулировании предыдущего разрешения на
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Отдал свой загран паспорт в фмс для печати РВП. въезжал по нему. Могу ли я выехать за рубеж по
читать ответы (1)
Сегодня закончился срок по запрету на въезд в РФ по постановлению. В базе ФМС запрет снят, проверяли по сайту. А как долго
читать ответы (1)
ФМС подала апелляцию на решение суда первой инстанции о нахождении в Крыму во время Референдума. Аппеляция была удовлетворена
читать ответы (1)
У меня запрет на въезд в РФ с августа 2013 (нарушил срок пребывания), в базу фмс поместили только сейчас, итого осталось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение