Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаМартиросян Ашот СтепановичСтепанов Андрей БорисовичМанин Владимир ПетровичКуликова Ксения  СергеевнаКизилова Марина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 00:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Проживаю в коммунальной квартире, в комнате, собственник мой отец

, я наследник данной собственности, сосед подселил в свою комнату приезжего с кавказа, на этой почве произошёл конфликт, гость напал с ножом и постоянно угрожает расправой, я вызывал полицию, написано заявление, но все спускают до участкового, который разводит руками и говорит что не в праве выселить или вселить... помогите как дальше действовать! Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6478668
прочитан 27 раз
Проживаю в коммунальной квартире, в комнате, собственник мой отец

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 00:30

    В судебном порядке выселить гражданина.

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 00:30

    обратитесь в суд (от имени отца) с иском о выселении данного соседа с кавказа, проживает он на этой территории незаконно. Участковый кроме протокола действительно ничего не может

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Булыгин Вадим Викторович
•на сайте
Булыгин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 190
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94570
ответов: 281184
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 4676
Консультация
Лысенко Юрий Викторович
•на сайте
Лысенко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 532
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос