Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Калининград
03.04.2015 00:31
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Что значит в 44 законе фраза при наличии,

если у товара есть товарный знак, наименование и прочее обязан ли поставщик указать их в первой части заявки.

номер вопроса №6478680
прочитан 26 раз
Что значит в 44 законе фраза при наличии,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    03.04.2015 00:55

    это значит что поставщик должен быть уполномочен правообладателем

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
Михаил, г. Калининград
04.04.2015 22:16
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1
номер вопроса №6495037
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    04.04.2015 22:26
    отредактирован
    04.04.2015 22:27

    Если Вам интересно, приходите с документами в офис на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9143
ответов: 40196
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20420
ответов: 62128
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9173
ответов: 28984
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1948
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.05.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11