Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Город ярославль

Ирина, г. Ярославль
Ирина Россия, г. Ярославль
03.04.2015 в 00:36

Можем ли мы с мужем в Российской Федерации города Ярославля сделать разрешение на вывоз ребенка, если мы граждане Украины?

номер вопроса №6478699
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 00:39
    отзывов: 129 Личная консультация

    Конечно. Нотариусы заверяют подпись, а каждый человек выражает свою волю.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ярославль
    03.04.2015 в 00:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем граждане РФ хотели получить детям гражданства РФ потому что они граждани Киргизии им 22 и 16 лет. дети могут
читать ответы (1)
Можем ли мы с мужем взять ребенка из детского дома, если у мужа ранее быа судимость по ст.162 ук.рф?и что для этого можно
читать ответы (1)
Мы с мужем граждане РФ. Хотим поменять гражданство на Украинское. Родственников на Украине нет никаких, то есть хотим
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, сейчас мы с женой в РФ у меня есть разрешение на работу на год. Может ли жена прродолжить регистрационный
читать ответы (1)
Можем ли мы расписаться на территории РФ если у обоих гражданство Украины (проживаем г.Донецк)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение