Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как повлиять на решение судьи по ч 1 ст 12.24 (легкий вред здоровью)

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 00:39

Как повлиять на решение судьи по ч 1 ст 12.24 (легкий вред здоровью) о вынесении решения штраф вместо лишения, какие смягчающие обстоятельства нужно привести.

номер вопроса №6478712
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 16:06
    отзывов: 2 932 Личная консультация

    Нужно примириться с потерпевшим, компенсировать причиненный вред здоровью, моральный вред, говорить, что авто является для Вас единственным или основным источником заработка. Позиция потерпевшего имеет большое значение.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 в 00:39
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 19:08
    отзывов: 610 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Звоните 981-29-69,наш автоюрист Вам всё разъяснит.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня суд по ч 1 ст 12.26 отказ от мед освид написал ходатайство в суд письмом о рассмотрении дела по месту жительства
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! Что делать если прекращают дело по ч.1 ст.12.24 коап рф по основанию п.3 ч.1 ст.29.9 и что за это
читать ответы (1)
У меня суд по ч.1 ст.12.26 понятые из протокола о направлении на мед. освидетельствования один не пришёл по повестке
читать ответы (1)
В ходе административного производства по ч.1 ст.12.24 КоАП РФ, при производстве автотехнической экспертизы потерпевшая в
читать ответы (1)
Как написать ходотайство на обжалование решения районного суда на верховный суд по ч.1 ст.12.8?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение