Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Ейск
03.04.2015 00:38
Россия, г. Ейск | Вопросов: 2

Как правильно поступить? Ведь без военного билета испытываю трудности в жизни.

На данный момент имею погашенную судимость и согласно закону, имею право служить на ряду с остальными призывниками. Даже прошел призывную комиссию, но брать не хотят ссылаясь на отсутствие нарядов. Как правильно поступить? Ведь без военного билета испытываю трудности в жизни.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6478713
прочитан 6 раз
Как правильно поступить? Ведь без военного билета испытываю трудности в жизни.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2142
ответов: 5176
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1256
ответов: 4382
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1337
ответов: 9892
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4207
ответов: 14085
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11