Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина Рахимжановна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Законно ли это? Если нет - то куда обратиться?

Отец с сыном выписались из квартиры. Квартиру приватизировали прописанные там родственники без участия сына (выписанного). Законно ли это? Если нет - то куда обратиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6478719
прочитан 12 раз
Законно ли это? Если нет - то куда обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 085 | ответов: 51 579
    03.04.2015 01:03

    да, такая приватизация законна

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    03.04.2015 01:03

    В приватизации участвуют только лица, зарегистрированные в квартире.Ни сын, ни отец права на заключение договора не имеют.

    Все законно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11