Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 693

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Красноярск
03.04.2015 00:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Привет. Живу рядом с ТЭЦ, (15 метров) окна выходят на нее, второй этаж в двухподъездном доме

, летит переработанный уголь, подоконник весь в нем, дома грязно, когда выбрасывают отходы, дышать становиться трудно. Посоветуйте, что можно предпринять.

Вопрос от безработного номер вопроса №6478760
прочитан 25 раз
Привет. Живу рядом с ТЭЦ, (15 метров) окна выходят на нее, второй этаж в двухподъездном доме

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    03.04.2015 00:59

    обращайтесь в суд по ст. 304 ГК РФ

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5826
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2432
ответов: 7320
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2954
ответов: 10222
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28541
ответов: 74184
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Красноярск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос