Закончился контракт из списков части не исключили и не увольняют,

Василий, г. Смоленск
Василий Россия, г. Смоленск
03.04.2015 в 00:49

Закончился контракт из списков части не исключили и не увольняют, командир части заставляет ходить на службу, могу ли я без контракта ходить.

номер вопроса №6478761
прочитан 154 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 16 245
    03.04.2015 00:58

    без контракта можете не ходить

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    03.04.2015 00:58

    можете, если ни одна из сторон не настаивает на прекращении контракта

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею авто с Севастопольскими номерами, и доверенность украинская на меня и на жену, могу ли я без хозяина поменять номера на Российские, проживаю в Ялте там и прописан.
читать ответы (1)
Контракт закончился а из списков части не искллючили могу ли я прибывать на службу раз в 10 дней? И где в каком документе это прописано?
читать ответы (1)
Нас от работы заставляют идти на субботник, могу ли я отказаться на него идти, если не было письменного приказа о его посещении и у меня болен ребенок
читать ответы (1)
Я гражданин Армении и живу в РФ, имею ВНЖ, могу ли я пригнат из Армении свой собствений автомобил и ездит на нем в РФ армянскими номерами, зоранее Спасибо.
читать ответы (1)
Я нигде не работаю и сейчас нахожусь на 5-ом месяце беременности. Могу ли я встать в Центр занятости населения и получить там декретные или у мужа на работе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение