Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Петр Петрович, г. Москва
Петр Петрович
03.04.2015 в 00:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Возможно ли её продлить восстановить?

Я гражданин Украины Просрочил регистрацию на 3 месяца.. Возможно ли её продлить восстановить? И если верность обратно в Украину смогут ли меня обратно пустить на территорию РФ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6478777
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Вас могут депортировать за нарушение миграционного законодательства.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 763 | ответов: 28 721

    Вам грозит депортация.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение