Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮОВЬ, г. Чебоксары
03.04.2015 01:02
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Ни у кого к нам претензий не было.

Хотелось бы узнать в подвалле кооперативного дома с разрешения председателя мы заняли бесхозный никому не принадлежащий сарайчик в котором складировался всякий мусор. Облагородили его. Провели свет, поставили металлическую дверь, повесили замок. Ни у кого к нам претензий не было. Председателя дома переизбрали. Теперь новый председатель говорит что это самозахват. Что делать?

номер вопроса №6478803
прочитан 8 раз
Ни у кого к нам претензий не было.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 924 | ответов: 5 005
    03.04.2015 08:28

    с разрешения общего собрания собственников помещений дома вам могут разрешить пользоваться этой частью общего имущества бесплатно

    инициатором проведения общего собрания может быть любой собственник квартиры (помещения) в этом доме

    в том числе и вы сами

    собрание организовывается и проводиться в порядке статей 44 - 49 ЖК РФ

    __
    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5883
ответов: 17289
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 2920
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2133
ответов: 4339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11