Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наш дом признан аварийным в 2012 году но расселять нас и не думают как нам быть в этой ситуации.

Татьяна Васильевна, г. Котлас
03.04.2015 в 01:09
номер вопроса №6478823
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 01:12
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Обратитесь в Администрацию письменно, Вам разъяснят.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не плотят зарплату с декабря месяца. Стоит ли выходить на работу и как мне действовать в этой ситуации по закону?
читать ответы (1)
Дом признан аварийным в 2011 году, расселение до 31.07.2017, нужно ли нам устанавливать счетчики на воду, (квартира
читать ответы (1)
Наш дом признан аварийным в 2012 году. Можем ли мы приватизировать квартиру что бы получить сертификат. Потому что переселяют
читать ответы (1)
Наш дом признали аварийный в 2012 году. В 2014 дом сгорел. Дом приватизирован и прописаны 4 человека. А так поделен на
читать ответы (1)
Наш дом признан аварийным в 2013 г а программа аварийного-ветхого жилья закончалась. Как быть и что нужно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение