Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Викторовна, г. Владивосток
Татьяна Викторовна
03.04.2015 в 01:10
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 0

Получать пенсию по месту жительства

Мне необходима справка о том, что с 1995 по 1997 год моя сестра получала пенсию по месту жительства на что, в пенсионном фонде мне ответили, что все документы уничтожены по истечению срока давности. Правомерен ли такой ответ, так как мне необходима такая справка чтобы предоставить её в суд. может есть необходимость обратиться в письменном виде?

номер вопроса №6478826
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 867 | ответов: 31 009

    Вы вправе ходатайствовать в судебном процессе о том, что бы суд запросил такую информацию в рамках ст. 57 ГПК РФ,

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение