Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 310

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жека, г. Хабаровск
03.04.2015 01:09
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Где можно купить литературу 185 приказ мвд? или он не продается и выдается только полицейским?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6478829
прочитан 5 раз
Где можно купить литературу 185 приказ мвд? или он не продается и выдается только полицейским?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 10089
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5040
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 7686
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Хабаровск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос