Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 732 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичКленовицкий Сергей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Тверь
03.04.2015 01:19
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Получила по почте заочное решение о взыскании иска без указания срока уплаты.

Подскажите пожалуйста как, когда и куда подать заявление о рассрочке платежей, есть ли образец заявления.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6478852
прочитан 15 раз
Получила по почте заочное решение о взыскании иска без указания срока уплаты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 01:21

    Здравствуйте. Образцы заявления о рассрочке либо отсрочке исполнения решения суда посмотрите в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ксения, г. Тверь
03.04.2015 01:39
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Нужно ли дожидаться запроса от приставов или можно уже подавать заявление в суд?

номер вопроса №6478906
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 01:42

    Решение суда еще не вступило в законную силу. Но можете обратиться в суд с таким заявлением и уже сейчас.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 16933
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57239
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Тверь по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос