Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 01:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если в суде решат что садоводство обязано погасить долг,

В нашем садоводстве появился долг по электроэнергии. Я лично плачу за свет исправно и ежемесячно. Если в суде решат что садоводство обязано погасить долг, то и я в том числе буду должна покрывать чужие долги или если я плачу и у меня все в порядке с платежами, то покрытие долга меня не коснется?

номер вопроса №6478860
прочитан 87 раз
Если в суде решат что садоводство обязано погасить долг,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    03.04.2015 01:25

    Если Вы все платите, то Вас это не коснется, Артур.

Артур, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 01:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

А кого коснется покрытие долга? Как по действующему законодательству , и если можно номер статьи, распределяется погашение общей задолженности СНТ перед поставщиком электроэнергии?

номер вопроса №6478879
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    03.04.2015 01:40

    СНТ заплатит из своих средств.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13200
ответов: 34574
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4829
ответов: 14928
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9917
ответов: 32077
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11