Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Игоревич, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Должен ли охранник составлять протокол при изъятии поддельного пропуска у работника?

номер вопроса №6478900
прочитан 29 раз
Должен ли охранник составлять протокол при изъятии поддельного пропуска у работника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 01:41

    Этот вопрос должен регламентироваться исключительно на уровне конкретной организации Потому что законодательно насчет прав охранников составлять такие протокола ни чего не сказано

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Вячеслав Игоревич, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

А как тогда лучше всего действовать охраннику при обнаружении подделки, чтобы вделец таковой нёс ответственность?

номер вопроса №6478927
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 01:49

    Лучше конечно составлять такой протокол. Но возможно составления подобного протокола должна быть закреплена приказом по организации

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Вячеслав Игоревич, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Получается если нет приказа, то и нет правонарушения. А то мне вменяют что это я сделал подделку, как одна из версий. Протокол не составлял, полицию не вызывал по факту поддделки

номер вопроса №6478938
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 01:58

    Да так оно и есть.На уровне организации должен быть издан приказ дающий основания для составления подобных протоколов Нет такого приказа-значит нет с вашей стороны нарушения

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1118
ответов: 3505
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11