Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаБердников Александр ВладимировичКонстантинова Анна ВикторовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий МуратовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Сокол
03.04.2015 01:42
Россия, г. Сокол | Вопросов: 5

Надо принять в наследство две части по 1\4 после мамы и брата.

Оценка 1\4 52561 руб. какова госпошлина в суд. Я пенсионер.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6478908
прочитан 19 раз
Надо принять в наследство две части по 1\4 после мамы и брата.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 01:47

    Здравствуйте. Госпошлина рассчитывается исходя из цены иска в соответствии со ст.333.19 НК РФ. Цену иска составляет стоимость имущества, на которое Вы претендуете.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Гордиенко Артём Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 198 | ответов: 626
    03.04.2015 08:59

    на вступление в наследство необходимо обращаться к нотариусу. в суд если имеются разногласия по преемственности, которые нотариус не может разрешить.

    __
    Юридическая помощь по всем вопросам.
    http://juristvologda.ucoz.ru/
    +7 911 5214276

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12659
ответов: 39000
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
юристы из города Соколюристы по теме "Налоги"юристы из города Сокол по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос