Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатная дактилоскопия

Сергей Александрович, г. Моршанск
03.04.2015 в 01:44

Где мне пройти дактилоскопию? По месту жительству? И бесплатна ли эта процедура?

номер вопроса №6478915
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 02:13
    отзывов: 353 Личная консультация

    В отделении полиции. Услуга бесплатная, гражданин вправе сдать свои отпечатки в федеральную дактилоскопическую базу на добровольной основе. А зачем вам это ?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где получить разрешение на выездную торговлю? И долгая ли это процедура? Кофе мобили относятся к этой категории?
читать ответы (1)
Где мне взять справку о месте жительства у меня 1/92 доля и дадут ли ее. Там я не проживаю и какие документы нужны.
читать ответы (1)
Где в интернете можно посмотреть правила регистрации по месту жительства и месту пребывания, в новом изложении со всеми
читать ответы (1)
Мне не разрешает преподаватель в институте пройти практику по месту жительства. Чем можно аргументировать, по сути он мои
читать ответы (1)
Моему сыну (20 лет) отказали в замене паспорта по месту жительства. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение