Подскользнулась и упала на территории детского сада, когда приводила туда дочь с утра.

Виктория, г. Кандалакша
Виктория Россия, г. Кандалакша
03.04.2015 в 01:46

Подскользнулась и упала на территории детского сада, когда приводила туда дочь с утра. Получила травму ноги и разбила планшет. Что делать?

номер вопроса №6478921
прочитан 154 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.7 отзывов: 46 962
    03.04.2015 02:00

    Предъявляйте на основании статей 15 и 1064 ГК РФ претензию детскому саду о возмещении ущерба

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Кандалакша
    03.04.2015 в 03:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На территории Детского сада ребенка укусила собака, произошло это когда мать забрала его и шла по территории. Есть ли в этом ответствинность Детсада
читать ответы (1)
На территории детского сада женщина была с собакой без намордника и поводка. Когда ей сделали замечание отреагировала матом и полезла в драку
читать ответы (1)
Хотим написать жалобу на детский сад. На территории детского сада ребёнок получил травму как таковой медицинской помощи детский сад не оказал и не направил на дальнейшее лечение.
читать ответы (1)
Дело в том, что в прокуратуре сбор денег родительским комитетом на территории детского сада могут посчитать за поборы с родителей
читать ответы (1)
На машину упало дерево. Дерево находилось на территории детского сада принадлежащего муниципальным службам города
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение