Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСтепанов Андрей БорисовичЛигостаева Антонина ВасильевнаНемиров Олег ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Белгород
03.04.2015 02:03
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

С чего начать банкротство.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6478954
прочитан 7 раз
С чего начать банкротство.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    03.04.2015 02:04

    C заявления в арбитражный суд, предварительно накопив деньги на арбитражного управляющего

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    03.04.2015 02:05

    С осознания!

    А если серьезно, то надо же знать кто банкротится? Физ.лицо, ООО или еще кто...А так на Ваш вопрос ответ: с осознания.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37398 | ответов: 97111
    03.04.2015 02:06

    Процедура банкротства начинается с подачи заявления в суд о признании вас банкротом.Но учтите закон о банкротстве физлиц вступает в силу только 1 июля

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2616
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5089
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Белгород по теме "Взыскание задолженности"