Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я знаю что прав а доказать невозможно.

Никулевич Андрей Петрович, г. Кемерово
03.04.2015 в 02:03

Действующий полюс заканчивается 30 апреля 2015 г. Я обратился в страховую кампанию КАМЕСТРА где приобретаю ОСАГО уже 14 лет. Хотел купить ОСАГО 2 апреля, мне пояснили что полюс продать не могут по указанию директора. Я знаю что прав а доказать невозможно. Обратился в главный офис к юристу на мой вопрос получил ответ, что должны предоставить полюс. Попросил в письменном виде подтвердить отказ на что получил грубый ответ, мы вам нечего не дадим.

номер вопроса №6478964
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    03.04.2015 05:28
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Андрей Петрович.

    Обратитесь с письменным заявлением в страховую компанию, если откажут или не ответят, то следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 02:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Таисия Ивановна, г. Гулькевичи
Таисия Ивановна Россия, г. Гулькевичи
16.03.2016 в 14:13

Здравствуйте ! У меня заканчивается страховой полис на машину 29 апреля но было сказано что будут выдаваться новые с 1,072016 г эти взиматся как мне быть я сейчас застрахую а с 1 07,2016г заново куда денутся эти деньги или будет перерасчет как мне поступить я законопослушный гражданин и очень много езжу с большим уважение Таисия

номер вопроса №10002063
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    16.03.2016 14:37
    отзывов: 25 913 Личная консультация

    Застраховавшие до 07.2016г. - не должны будут переоформляться.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Следующая ситуация. Заканчивается срок действия страхового полиса по ОСАГО. Я обратился в страховую компанию в которой
читать ответы (1)
Срок действия страхового полиса осаго росгосстрах заканчивается 30 апреля 2015 года. Есть ли в законе описание, что если
читать ответы (1)
Закончилась страховка Осаго 14.11.2015 г. Приехали в страховую компанию продлили и купили у них техосмотр так как у нас
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Произошло ДТП, я обратился в страховую кампанию виновника, где мне определили ущерб в размере 10480
читать ответы (1)
05.11.14 г. обратилась в страховую компанию для оформления полиса ОСАГО, оформлять его без дополнительной страховки они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение