Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лебедева Елена Вячеславовна, г. Талахасси
США, г. Талахасси | Вопросов: 1

Смогу ли я сделать банкротство в России?

Имею как ИП задолженность перед налоговой 2300000 руб. В Росии ни имущества ни дохода. Живу в США. Так же нет имущества, доход 32000 $ на меня и двух дочерей. Смогу ли я сделать банкротство в России?
номер вопроса №6478966
прочитан 6 раз
Смогу ли я сделать банкротство в России?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 992 | ответов: 6 503
    03.04.2015 08:16

    Подав заявление о банкротстве после 01 июля 2015 года, Вы скорее всего "получите" от кредиторов план реструктуризации с выплатой примерно так около 500 т.р. в год в течение 3 лет и последующим списанием оставшегося долга. Это в лучшем случае.

    Кредиторы могут также поднять перед судом вопрос об отсутствии признаков банкротства вообще.

    Если подать по нынешнему закону, то шансы получше. Но сейчас вы не сможете выбрать арбитражного управляющего. В общем надо обсуждать....

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6181
ответов: 19716
Консультация
Киселёв Александр Сергеевич
•на сайте
Киселёв А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 11
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44348
ответов: 139656
Консультация
Сиренко Алексей Станиславович
•на сайте
Сиренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 13
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11