Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авария на чаэс

Светлана, г. Саратов
Светлана Россия, г. Саратов
03.04.2015 в 02:11

У нас такая проблема. Мой дедушка был ликвидатором аварии на ЧАЭС, но председатель союз чернобыль по саратовской области, он еще наш родственник не включил его не в один список. Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6478968
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 03.04.2015 11:08
    отзывов: 803 Личная консультация

    Что значит не включил в список? Ваш дедушка не признан участником ликвидации последствий? не получает льготы предусмотренные законодательством?

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец является ликвидатором аварии на ЧАЭС а я ребенком первого поколения но я не получал ни каких льгот мне сейчас 26
читать ответы (1)
Можете мне ответить по переписке пожалуйста. У нас такая проблема: Мой супруг был в 1-м браке, купили 3-х комнатную квартиру
читать ответы (1)
У нас такая проблема, моя невестка была беременна и беременность протекала хорошо (по словам гинеколога) в декрет должна
читать ответы (1)
Мой отец был ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС в 1988 г. Имеет ли он претендовать на инвалидность 3 ей группы хотя
читать ответы (1)
У нас такой вопрос: мой муж был 4 мая на отметке в центре занятости, должны были выплатить пособие по безработице ещё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение