Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна бодорчану, г. Фокино
Россия, г. Фокино | Вопросов: 1

Как правильно написать письмо или заявление на реструктуризация кредита или на росрочку.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6478970
прочитан 59 раз
Как правильно написать письмо или заявление на реструктуризация кредита или на росрочку.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 073 | ответов: 53 400
    03.04.2015 02:14

    Здравствуйте. Заявление о рассрочке либо отсрочке платежей пишите в произвольной форме. Но это все на усмотрение банка, могут и отказать. По поводу реструктуризации. Если банк предоставляет данную возможность, то у них есть образцы такого заявления. В ином случае писать такое заявление не имеет смысла.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    03.04.2015 02:15

    Хм... обычно сами юристы пишут, как Вам объяснить? Там есть шапка, дальше текст в котором указана ситуация и ссылки на нормы закона, а потом, то что просите. Как-то так.

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    03.04.2015 02:19

    В произвольной форме с указанием причин.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2054
ответов: 4179
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99315
ответов: 290503
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7303
ответов: 20976
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11