Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водительское удостоверение алкоголизма

Валентин, г. Москва
Валентин Россия, г. Москва
03.04.2015 в 02:19
номер вопроса №6478994
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 02:22
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Здравствуйте. Если Вы в настоящее время на стоите на учете у нарколога, то проблем не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 02:22
    отзывов: 353 Личная консультация

    Нет, в медсправку не проставят отметку о несостоянии на учете а наркодиспансере. Соответственно без медсправки не получите права. Снимайтесь с учета и получите права

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Республики Казахстан, могу ли я получить водительские права РФ? В РФ пока только стою на миграционном учете
читать ответы (1)
Могу ли я получить водительское удостоверение если у меня стоит в военном билете статья 14 б.
читать ответы (1)
С июля месяца мы не получаем официальную зарплату (про зарплату в конверте я уже не говорю, ее давно нет) и руководство
читать ответы (1)
Могу ли я получить водительские права, если состою на учете в наркологии.
читать ответы (1)
Могу ли я получить водительские права если есть задолжность по аллиментам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение