Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бонаренко Игорь Александрович, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 7

Банковские служащие отказались принять заявление.

С карты сбербанка украли деньги. Банковские служащие отказались принять заявление.

номер вопроса №6479019
прочитан 99 раз
Банковские служащие отказались принять заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Бонаренко Игорь Александрович, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 7

Банк в кратчайщий срок непредоставил выписку о движении денежных средств по счету.Ссылаясь на технические сложности.

номер вопроса №6488956
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 317 | ответов: 34 818
    из команды «Удача»
    04.04.2015 15:56

    Распечатайте из личного кабинета или- в любом банкомате возьмите распечатку о последних 10 операциях

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1 804
    25.08.2015 15:12

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1748
ответов: 4316
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 726
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 3065
Консультация
Откидычева Елена Владимировна
•на сайте
Откидычева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 447
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.01.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11