Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГудкова Галина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗлаткин Алексей МихайловичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Хабаровск
03.04.2015 02:55
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Как правильно обратиться в суд и будет ли за это какое нибудь наказание?

Дело в том что у меня семейная проблема в которой пострадал мой сын от моей матери, я привела его в садик с побоями зная что моя начальница это в покое не оставит, я объяснила ей ситуацию и она сказала что сделает все по тихому, обратиться куда надо не разнося это по общественности, а моя коллега младший воспитатель группы моего сына выложила фото моего ребенка в вотцап (соц. сеть) в которой находятся все родители нашей группы, где они начали обсуждать мои семейные проблемы. Хотя при устройстве на работу мы подписывали документ в котором ясно сказано что мы не имеем права распространять ни какую либо информацию о родителях и их семьях детей которые посещают детский сад посторонним лицам. Она имела право сообщить в отдел социальной опеки но не выносить это на обсуждение. Подскажите как правильно наказать законно за содеянное?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479047
прочитан 24 разa
Как правильно обратиться в суд и будет ли за это какое нибудь наказание?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37322 | ответов: 96924
    03.04.2015 02:59

    Вам нужно обращаться на основании статей 151 и 152 ГК РФ в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.Дело выигрышное

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    03.04.2015 03:13

    Ксения добрый день

    необходимо через суд защитить свою честь и достоинство с использованием ГК и Конституции РФ

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2603 | ответов: 10503
    03.04.2015 10:36

    НУ, О КАКОЙ ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ВЫ ГОВОРИТЕ, КОГДА НЕ МОЖЕТЕ ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА ОТ ПОБОЕВ И УНИЖЕНИЙ...ВАС МОГУТ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВЫ НЕ ИСПОЛНЯЕТЕ СВОИХ ПРЯМЫХ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ - НЕ ЗАЩИЩАЕТЕ И НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О РЕБЕНКЕ

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34320
ответов: 105912
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8535
ответов: 29572
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36129
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос