Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 892 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБелова Стелла ОлеговнаПлясунов Константин АндреевичМитенков Руслан АнатольевичГутов Альберт ЛуисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Батыр Бахадирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой однокурсник на протяжении полу года находился на законном основании на территории

РФ в городе Москве. Регистрацию нам оформляют в деканате нашего университета (РХТУ им. Менделеева). Мы учимся по меж государственной программе на очном отделении данного университета.

После того как мой однокурсник уехал на зимние каникулы домой в город Фергана Республика Узбекистан, обратно его не пустили на территории РФ, на основании статьи часть 8, статья 26 ФЗ-114.

Хотелось бы узнать:

1) что требуется для отмены запрета;

2) сколько примерно будет стоить услуги адвоката для представления его интересов;

3) сколько по срокам уйдет для отмены запрета.

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6479108
прочитан 15 раз
Мой однокурсник на протяжении полу года находился на законном основании на территории

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    03.04.2015 03:38

    Батыр, обращайтесь в личку, финансовую составляющую обсуждаем только конфиденциально.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    03.04.2015 08:13

    Здравствуйте.

    1. Отменить запрет можно только через суд.

    2. По стоимости - порядка 40 тысяч.

    3. По срокам - около 3 месяцев.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3994
ответов: 12216
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос