Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаБердюгин Александр СеменовичЮнкин Евгений ВитальевичЗекрина Айсылу АслямовнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Тында
Россия, г. Тында | Вопросов: 1

Буду ли я платить налог на авто, если я проста сниму ее с учета

, ведь я восномном не пользуюсь транспортом.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6479114
прочитан 15 раз
Буду ли я платить налог на авто, если я проста сниму ее с учета

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    03.04.2015 13:24

    Александр Александрович!

    Если снимите с учета, то платить транспортный налог не будете.

    Объектом налогообложения признаются транспортные средства, зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством РФ.

    Удачи,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19490
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7474
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Тындаюристы по теме "Налоги"юристы из города Тында по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос