Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Валерьевна, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 4

Правомерно ли это? И как быть в такой ситуации?

Многоквартирный дом был признан аварийный и подлежащим реконструкции за счет средств жильцов, так как мы данное распоряжение не выполнили в силу того что нету таких средств и ни какой ремонт этому не помог бы (дом в ужасном состоянии, очень высокая сырость), администрация приняла решение об изьятии жилых помещений по 32 ст. ЖК РФ. Подскажите пожалуйста если я не согласна с этим решением могу я обратиться в суд? Поясню ни каких постановлений нам предьявленно не было все на словах и требуют что бы мы им пренесли рыночную оценку, обьясняя что она будет нам выплачена. Правомерно ли это? И как быть в такой ситуации?

номер вопроса №6479123
прочитан 7 раз
Правомерно ли это? И как быть в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 05:26

    Здравствуйте, Марина Валерьевна.

    Действия не правомерны. Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52152
ответов: 184482
Консультация
Саенко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Саенко Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 272
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2018
ответов: 6156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11