Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Способ выплаты

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 03:58

Можно ли поручителя сменить в договоре кредитном законным способом.. уже был суд.. суд обязал выплатить.. не против оплаты я.есть у пристовав исполнительный лист. .

номер вопроса №6479142
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Каверин Андрей Сергеевич
    03.04.2015 04:01
    отзывов: 2 280

    Только при согласии банка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли внести стоимость в договор дарения долей в недвижимости если ранее договор был без нее? Он уже зарегистрирован.
читать ответы (1)
Можно ли вносить изменения в исполнительный лист если они не были внесены в решение суда а так же в апелляционном определении
читать ответы (1)
Можно ли обратится в магазин с возвратом телефона если уже был обмен, но и этот не понравился т.к мало держит зарядку.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько раз можно подавать исковое заявление в суд об отсрочке, если уже был суд по этому вопросу и
читать ответы (1)
У меня есть долг перед банком, уже был суд, меня обязали выплатить все долги банку. Недавно мне отправили почтовый перевод
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение