Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 566

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Южно-Сахалинск
03.04.2015 04:15
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

День добрый! Подскажите пожалуйста в решении такого вопроса.

Вкратце опишу ситуацию, через месяц я женюсь на женщине с ребенком, ребёнку 2.8.в метриках графе отец у неё стоит прочерк, замужем моя будущая жена не была, ни каких алиментов генетический отец не выплачивал, и отцовство не признавал. Теперь вопрос: Существует ли какая-то упрощенная система усыновления? Мне подсказали что можно воспользоватся ст. 48 Семейного кодекса РФ.!? Заранее благодарю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6479164
прочитан 11 раз
День добрый! Подскажите пожалуйста в решении такого вопроса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Хомович Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 145 | ответов: 532
    03.04.2015 09:22

    Здравствуйте, да можете воспользоваться указанной статьей, подав совместное заявление в орган загса с матерью ребенка.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25209
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5549
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11282
ответов: 30500
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1912
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос