Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Южно-Сахалинск
03.04.2015 04:15
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Теперь вопрос: Существует ли какая-то упрощенная система усыновления?

День добрый! Подскажите пожалуйста в решении такого вопроса. Вкратце опишу ситуацию, через месяц я женюсь на женщине с ребенком, ребёнку 2.8.в метриках графе отец у неё стоит прочерк, замужем моя будущая жена не была, ни каких алиментов генетический отец не выплачивал, и отцовство не признавал. Теперь вопрос: Существует ли какая-то упрощенная система усыновления? Мне подсказали что можно воспользоватся ст. 48 Семейного кодекса РФ. !? Заранее благодарю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6479164
прочитан 11 раз
Теперь вопрос: Существует ли какая-то упрощенная система усыновления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7693
ответов: 22187
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 444
ответов: 921
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1383
ответов: 3313
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11708
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11