Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тольятти
03.04.2015 04:21
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Даже не знаем, что и как делать.

Положили в фирму 22000 тысяч рублей. В октябре, фирма уже закрылась. Денег нам уже не ведать, как нам намекнули. В этой фирме работала сестра моего гражданского мужа, которая отказывается куда либо идти свидетелем в нашу пользу. Я хочу сразу обращаться в суд, а денег на адвоката нет. даже не знаем, что и как делать. Его сестра еще намекала, что в полиции глава этой фирмы давно откупился, что и так понятно, так как продвижения в этом деле нет. глава фирмы скрылся, мужчина на которого расписка говорит нам, что бы мы винили во всем директора, я этого делать не собираюсь, пусть сам отвечает за нашу расписку, так вот, даже не знаю что делать мы в отчаянии.

Вопрос от безработного номер вопроса №6479171
прочитан 7 раз
Даже не знаем, что и как делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 420 | ответов: 10 830
    03.04.2015 08:44

    Вы вправе обратиться с иском в суд ( образцы исков - в помещениях судов на стене и они есть в интернете).

    Иск составляется в соответствии с нормами ГПК РФ.

    Бесплатную консультацию Вам могут дать в прокуратуре и в Государственном юридическом бюро.

    Вы можете подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 209
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8967
ответов: 28540
Консультация
Юридическая Компания "Когнитор"
•на сайте
"Когнитор"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 405
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2050
ответов: 4175
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11