Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичИзотов Евгений НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
03.04.2015 04:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Господа полицейские задержали за распитие спиртных напитков в обществ.

Местах и оформили по ст.20.21 описание ст. не предоставили выписали штраф в размере 500 руб. причём шёл с работы до метро об салют но трезввый в руке была начатая бутылка пива. Пожалуйста подскажите можно ли привести к ответственности этих сотрудников за кливету. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6479180
прочитан 100 раз
Господа полицейские задержали за распитие спиртных напитков в обществ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    03.04.2015 07:25

    Виталий, Пишите в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18251 | ответов: 109931
    03.04.2015 08:59

    Так Вас же не за то, что Вы был пьян, оформили, а за распитие, бутылка, сами пишете, была начатая.

    То есть это действие - распитие, уже началось.

    И то что Вы были "об салют но трезввый", как Вы пишете, роли не играет. Никакой "клИветы" нет...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57120
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1770
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3627
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7527
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос