Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаМартиросян Ашот СтепановичМоисеев Владимир НиколаевичБуланкина Светлана НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Сделал заказ в интернет магазине, произвел оплату. В ответ тишина.

номер вопроса №6479217
прочитан 21 раз
Сделал заказ в интернет магазине, произвел оплату. В ответ тишина.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    03.04.2015 04:45

    Подавайте претензию об отказе от договора купли продажи и возврате уплаченной суммы. Если продавец отказывается передать покупателю проданный товар, покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи (ч. 1 ст. 463 ГК РФ).

    Если претензионные требования не будут удовлетворены предстоит обращение в полицию по факту мошенничества.

Похожие вопросы:

Задать вопрос