Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Уссурийск
03.04.2015 04:42
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 17

Где и какие документы нужны для этого?

Мой брат инвалид 1 группы с детства, недеспособный, мама является его законным опекуном, сейчас мама на пенсии.. Узнали что есть закон по которому одному из родителей таких детей доплачивают 6600. каждый месяц... Хотелось бы узнать это возможно оформить? Где и какие документы нужны для этого?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6479226
прочитан 5 раз
Где и какие документы нужны для этого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5858
ответов: 17232
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1338
ответов: 3215
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3695
ответов: 10298
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11