Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис сергеевич, г. Абаза
Россия, г. Абаза | Вопросов: 1

Имели ли право нас переводить в другой город?

У ребёнка / лейкоз / который не лечится а спасёт только пересадка костного мозга мы лежали в Красноярске в детской краевой клинической больнице в онкологическом отделении нам делали маленькие дозы химии переливали трамбоциты ребёнок находился подприсмотром врачей онколологов и чувствовал себя хорошо, но нас перевели в абаканскую республиканскую больницу где нет онкологии нет даже полаты чтоб его поселить отдельно чтоб он не подхватил какую нибудь болячку в итоге ребенку становить хуже показатели падают. Имели ли право нас переводить в другой город?

номер вопроса №6479244
прочитан 10 раз
Имели ли право нас переводить в другой город?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 07:22

    Вам нужно обратиться в Минздрав Хакасии на получение квоты, либо направления в онкоцентр Красноярска. Перевод данной категории больных по месту жительства не противоречит Федеральному закону от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132346
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10869
ответов: 29416
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2924
ответов: 8068
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11