Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 590
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семен, г. Хабаровск
06.04.2015 06:50
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Все ли автомобили предприятия ВОДОКАНАЛ являются автомобилями для коммунального хозяйства.

номер вопроса №6479246
прочитан 30 раз
Все ли автомобили предприятия ВОДОКАНАЛ являются автомобилями для коммунального хозяйства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 924 | ответов: 101 457
    из команды «Беркут»
    06.04.2015 10:26

    Законодательством не устанавливается напрямую, исходя из контекста соответствующих норм - только непосредственно задействованные в процессе оказания коммунальных услуг.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111