Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 634
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Непомнящая Ксения Вячеславовна, г. Королёв
Непомнящая Ксения Вячеславовна
03.04.2015 в 04:58
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Р. на год без страховки, залога и поручителей по паспорту и пенсионному?

Я неработающий инвалид 3-ей рабочей группы и многодетная мать. Дадут ли мне в банке кредит на 100 т. р. на год без страховки, залога и поручителей по паспорту и пенсионному? Эта сумма необходима для досрочного погашения другого кредита.

номер вопроса №6479266
прочитан 20 раз
Р. на год без страховки, залога и поручителей по паспорту и пенсионному? Теги: Свидетельство обязательного пенсионного страхования, Задолженность по оплате коммунальных услуг, Служба судебных приставов, Оплата коммунальных услуг, Бюро кредитных историй, Центральному банку РФ, Постановка на налоговый учет,

2 ответa на вопрос по теме "Досрочное погашение"

  • Утемова Анна Станиславовна на сайте
    Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 975 | ответов: 11 416

    могут если кредитная история хорошая

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Юрист Ефимов Валерий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 242 | ответов: 890

    Для того чтобы максимально точно оценить вероятность получения кредита в банке, необходимо внимательно прочитать требования данного кредитного учреждения к потенциальным заёмщикам. В идеале вы должны соответствовать всем выдвигаемым пунктам. В том случае, если какой-то фактор не совпадает, компенсировать его можно с помощью дополнительных соглашений, согласие на заключение которых вы можете отметить при обращении в банк.

    Второй важный момент - ваша кредитная история. Специалисты рекомендуют делать запрос отчета в бюро кредитных историй задолго до момента обращения в банк с целью получения кредита. Сделать это можно при помощи сети Интернет.

    Есть три способа получения собственной кредитной истории. Согласно законодательству ни одна организация, имеющая доступ к этим сведениям не имеет права отказать вам в их беспрепятственном получении. Итак, ознакомиться с отчетом можно:

    обратившись в БКИ с нотариально удостоверенным запросом лично или отправить его заказным письмом;

    сделать запрос через Интернет на сайте Центрального банка РФ, при этом вам потребуется цифровой ключ (данный идентификатор выдается организацией, которая оформляла на вас кредит);

    выдвинуть требования о предоставлении кредитной истории в том банке, который отказал вам в получении кредита.

    Как правило, в отчете о кредитной истории вы сможете обнаружить вероятную причину отказа в вашем кредитовании. В дальнейшем вам останется только исправить этот фактор и обратиться повторно с заявкой на кредит.

    При оценке вероятности одобрения кредита обратите внимание на следующие факторы личного характера:

    наличие у вас на иждивении большого количества неработающих членов семьи (количество несовершеннолетних детей больше 3) при общих семейных доходах, которые не покрывают прожиточного минимума, обычно такие семьи получают дотационные субсидии из бюджета;

    наличие задолженности по оплате коммунальных услуг сроком более 6 месяцев;

    проблемы с законом (нахождение под следствием в качестве подозреваемого лица, судебные разбирательства имущественного характера);

    незакрытые исполнительные листы, находящиеся на исполнении в службе судебных приставов;

    стаж работы на последнем месте менее 6 месяцев;

    отсутствие постоянной прописки;

    просроченный паспорт;

    отсутствие свидетельств обязательного пенсионного страхования, постановка на налоговый учет;

    у вас есть просроченные платежи по другим кредитным договорам.

    Все эти обстоятельства - прямой повод для получения вам отказа в предоставлении вам кредита в любом банке Российской Федерации.

    ВАМ нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ - Напишите мне пожалуйста в личные сообщения.
Непомнящая Ксения Вячеславовна, г. Королёв
Непомнящая Ксения Вячеславовна
03.04.2015 в 05:06
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

А если нет кредитной истории?Я не знаю в какой банк обратиться, где мне точно дадут такой кредит.

номер вопроса №6479299
Теги: Кредитная история,
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 263 | ответов: 93 437

    Где точно дадут невозможно ответить, на усмотрение банка. Начните со сбербанка, там процент меньше.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 176 | ответов: 9 410

    Этот вопрос нужно адресовать в банки,а не на юридическом сайте.Только они устанавливают условия выдачи кредита.Здесь мы можем только гадать.Или дадут или не дадут.

Непомнящая Ксения Вячеславовна, г. Королёв
Непомнящая Ксения Вячеславовна
04.04.2015 в 04:29
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Спасибо всем юристам! Мне дали половину требуемой суммы в кредит в Сбербанке!) Этого конечно мало, но хоть что-то...

номер вопроса №6488933
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 263 | ответов: 93 437

    Потратьте их разумно ) Удачи!

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы