Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гречушкин Алексей АлександровичШестаков Павел ДмитриевичАмелин Василий ВалерьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕгорова Екатерина  АлександровнаБережной Сергей АнатольевичМалых Андрей АркадьевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федосеева Полина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В случае вступления в наследство сына, может внук через суд тоже потребовать часть наследства

, хотя он не является прямым наследником как я поняла? Завещания нет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6479268
прочитан 9 раз
В случае вступления в наследство сына, может внук через суд тоже потребовать часть наследства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    03.04.2015 05:27

    Нет у внука оснований. он наследует только по праву представления.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    03.04.2015 08:56

    Потребовать он может что угодно. Но нет законных оснований для таких требований.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Ожгибесов Сергей Борисович
•на сайте
Ожгибесов С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4317
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117968
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос