Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичКазанцева Юлия АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Квартира приобретена на несовершеннолетнего ребенка, реально ли через несколько

лет переоформить квартиру на одного из родителей, ребенок на момент переоформления будет еще несовершеннолетним.

номер вопроса №6479272
прочитан 11 раз
Квартира приобретена на несовершеннолетнего ребенка, реально ли через несколько

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 05:39

    Здравствуйте. Да, это реально- сможете так сделать

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    03.04.2015 06:50

    Отчуждение возможно при согласии на то органа опеки и попечительства

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Мальцева Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 135 | ответов: 415
    03.04.2015 07:36

    Когда ребенку 18 исполнится - тогда и переоформите дарением.

    Органы опеки и попечительства Вам откажут до 18 лет такую сделку между родственниками.Статья 37. Распоряжение имуществом подопечного.

    Разрешение можно сделать, если продажа будет чужому лицу, в этом случае Вы потом можете снова переоформить сделкой на одного из родителя.

    __
    С уважением к Вам,
    Анастасия.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Попов Максим Владимирович
•на сайте
Попов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 316
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172531
Консультация
ООО
•на сайте
"Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 527
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Право собственности"юристы из города Владивосток по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос