Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли арендатор

Радмира, г. Новосибирск
Радмира Россия, г. Новосибирск
03.04.2015 в 04:59

Должен ли арендатор подписывать акты о не установке счетчика на имя хозяина? Т.е получилась ситуация что приставы заставили подписать акт о повышенной оплате за свет в 2,7 коэффициентом арендатора без ведома хозяйки. Я хотела бы сама читать и подписывать акты, а не посторонний абсолютно человек! Сейчас мне придется платить 58 тысяч за свет только за последние полгода. Благодарю.

номер вопроса №6479278
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 06:28
    отзывов: 2 056 Личная консультация

    Добрый день.

    Полагаю, что приставы нашли свидетеля и взяли с него объяснения и подпись. На вряд ли вы сможете оспорить факт отсутствия приборов учета.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мое имя составлен Акт о не законном врезке Газа. Что мне этим грозит и как мне быть в этом случаи?
читать ответы (1)
Акт о не проживании нужно в жилкомсервисе получать вызывая их на осмотр квартиры или можно собрать трёх и более соседей
читать ответы (1)
Что мне написать на имя прокурора в объяснительной о том, что я не указала в справке о доходах дебетовую карту которой я
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о законе на установку счетчиков на воду, если у меня не установлены, могут ли мне предъявить штраф ЖКХ
читать ответы (1)
Имею ли я право получить скидку 50% на установку счетчиков на водоснабжение в муниципальной квартире. Я пенсионерка и со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение