Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рапорт на командира части

Владимир, г. Хабаровск
Владимир Россия, г. Хабаровск
03.04.2015 в 05:08

Я военнослужащий по контракту, в январе 2014 был откомандирован в другую в/ч (на время командировки) для убытия на Кавказ. В феврале при неудачном приземлении ударил колено-выкачали жидкость, сделали укол в сустав, сделали об этом запись в мед. книжке, больше никакую диагностику колена сделать не было возможности. С того времени оно меня бес покоило, болело, ограничивало движения. В мае 14 вернулся в свою часть. На плановом мед. осмотре после командировки хирургу озвучил проблему-он отправил в госпиталь на узи, рентген и консультацию травматолога. Узи, рентген ничего толком не показало, травматолог отправил на мрт-заключение застарелое повреждение, частичный развыв перед ней крестообразной связки-июль 14 года. Плановая госпитализация на конец года на операцию. В декабре после операции хирург мне сказал, что перед ней крестообразной связки у меня вообще практически не было-разрыв. У тебя тяжелая травма оформляй страховку. Все время до операции мне давали частичное освобождение. Я отправил рапорт на командира части о проведении административного раследования и выдачи мне справки о травме. Рапорт дошел, но никаких продвижения нет. После выписки и реабилитации в марте 2015 узнаю у зама (он занимается этими делами) он говорит мне нужен рапорт начальника мед. службы, я к нему-он говорит писать ничего не будет я пропустил какие сроки, что моя травма нигде не отражена. Что мне делать, куда и с чем обращаться? Я же застрохован и травма по факту получена. Чья вина, что она не отражена нигде?

номер вопроса №6479298
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    03.04.2015 05:17
    отзывов: 3 167 Личная консультация

    получайте официальный отказ и идите оспаривайте отказ от страховки в военный суд

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я жена военнослужащего по контракту в звании старшина. Служит С 1993 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. я РАБОТАЮ ПЕДАГОГОМ В СЕЛЬСКОЙ
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту в 2014 году заключил контракт на 3 года. Выслуга лет составляет 21 год 3 мес. Освидетельствован
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту в июле 2014 года был выведен за штат и осужден военным судом по статья 159.2 часть 1 штраф
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту, при формировании БТГр меня переместили со взвода в батальон на не равнозначную должность
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту в данный момент перевожусь служить в другую часть фактически счетаюсь безработным родился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение