Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Череповец
03.04.2015 05:08
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Утерял паспорт! Как ему быть?

Мой друг, был пойман по ст.228.., части не помню! Осужден условно, но не ходил на отметки в последнее время и сбежал на Украину!

Вроде как в Федеральном, но границу пересек без проблем! Тут в Украине в базе его нет! Общались с юристом в РФ он сказал, что если не будет высовывать нос - то ни чего не произойдёт и тут в чужой стране ему ни что не грозит! Но ведь, мало того что условка, сбежал так ещё и не оформил документы и вид на жительство в Украине! Проживает 1,5 года уже там! Утерял паспорт! Как ему быть?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6479309
прочитан 12 раз
Утерял паспорт! Как ему быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 347 | ответов: 90 154
    03.04.2015 18:35

    Либо пытаться скрываться всю жизнь, либо возвращаться.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11