Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЖидких Дарья ГеннадьевнаБобкова Светлана НиколаевнаЗекрина Айсылу АслямовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Владивосток
03.04.2015 05:25
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Решение суда о снесении самовольной постройки (балкона) вступило в силу 10.

06.2013. ИП - 12.08.2013. приходят извещения, письма заказные, которые я, естественно, не получаю, значит, уклоняюсь. Читала пп. 8, 9 ст. 36 ФЗ... оставят ли они меня в покое? Сносить балкон я, разумеется, не намерена. Эта встроенная часть моего жилища. Снос уже осевшей, встроенной конструкции может нанести больше вреда многоквартирному дому, чем его стройка. Но это всё эмоции. ВОПРОС: могут ли прекратить исполнительные действия по истечении срока давности судебного акта?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479344
прочитан 24 разa
Решение суда о снесении самовольной постройки (балкона) вступило в силу 10.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9255 | ответов: 30096
    03.04.2015 05:27

    Судебный акт действует до момента его исполнения.... В вашем случае пока не снесут балкон.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    03.04.2015 06:42

    непонятно, о каких сроках истечения срока давности судебного акта вы говорите, исполняйте судебное решение

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127239
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4203
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9945
ответов: 32442
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2576
ответов: 7242
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Земельное право"юристы из города Владивосток по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос