Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фиксированные алименты

Юрий, г. Томск
Юрий Россия, г. Томск
03.04.2015 в 05:27

Проживаю в г. Томске, плачу алименты на несовершеннолетнего ребёнка (4,5 года) фиксированным удержанием 25% от з/п. Параллельно и уже много лет содержу маму, которая живёт в СНГ, высылая ей деньги через платёжные системы Контакт и Western Union. Плачу ипотечный кредит банку аннуитетными платежами. Денег не хватает. Могу ли я обратиться в суд с целью уменьшения размера алиментов?

номер вопроса №6479350
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    03.04.2015 05:30
    отзывов: 46 066 Личная консультация

    У вас конечно есть такое право обратиться в суд. Но не факт что суд удовлетворит ваш иск

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Томск
    03.04.2015 в 05:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын получает алименты в размере 25% от з/п, как и положено по закону. Но сумма этих алиментов составляет 3200 руб.
читать ответы (1)
Дают ли квоту на операцию ребёнку 4,5 года (подтяжка вернего века) и как долго эта процедура происходит?
читать ответы (1)
Жена брата (семья в предверии развода) подаёт на алименты на себя (ребёнку 1,5 года). Темнота не может разогнать темноту
читать ответы (1)
В 2005 году подано заявление на взыскание алиментов в размере 25 % от з/п. Алименты 2 года не платились так как не было
читать ответы (1)
С 2011 г. плачу алименты на несовершеннолетнего ребенка от первого брака. С января 2015 г. плачу алименты на двоих детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение